상단여백
HOME international Russian 포항
В городе Пхохан прошел открытие «Азиатско-тихоокеанского форума экономического сотрудничества»Участвовали 6 стран, 13 городов и были рассмотрены планы совместного развития.
  • 여의봉, 마혜성 기자
  • 승인 2017.08.10 13:14
  • 댓글 0

[International i Journal = Yeoeuibong, Gyeongsangbuk-do, Journalist Heysung Ma] В городе Пхоханг в зале Поско –интернешнал 29-го июля прошло открытие «Азиатско-тихоокеанского форума экономического сотрудничества».

На 3-ем заседании данного форума участвовали делегаты из 6 стран таких как Россия, Китай, Япония, Украина, представители 13 городов и 300 бизнесменов промышленников.

На первом сессии форума первым выступил губернатор один из городов России, Мэр Коршаков, директор порта во Владивостоке, мэр города Пхоханг.

Мэр города г. Ли выступив первым, в своем слове подчеркнул важность сотрудничество на основе win-win между местным самоуправлением на основе принципа отделения политических вопросов от экономических вопросов, затем предложил 3 основных предложений ▲образовать местный консультационный совет, который может стать движущей силой экономического и промышленного сотрудничества ▲ введения в дело круиза в Восточно-китайскому море и установление регулярного паромного управления ▲ развитие экономики районов расположенных по восточному море.

На втором сессии форума продолжились выступления между Корейскими, Китайскими, Российскими и Японскими профессорами и профессионалами из Кореи, Китая, России и Японии о строительстве северной логистической сети, развитие экономики Северной части страны, и основы активации сотрудничества, затем продолжились дискуссии, ответы вместе с директором корейского морского института.

На форуме «Азиатско-тихоокеанского форума экономического сотрудничества» 2017года был поставлен акцент на совместное развитие и сотрудничество Северо-восточной Азии и подход с новым перспективой для развития экономики северной части страны.

여의봉, 마혜성 기자  iij@iij.co.kr

<저작권자 © 국제i저널, 무단 전재 및 재배포 금지>

여백
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top